Как процессор выбрать?

Стас Павлов Ученик (144), закрыт 10 месяцев назад
Какой процессор самый мощный на материнскую плату kllisre x79 m2-q v1.0?
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (276689) 10 месяцев назад
4960х или зиончик 2690v2
хотя 20 потоков для игр не айс, лучше маслимум 12-16
Стас ПавловУченик (144) 10 месяцев назад
Я хотел купить 2697 v2, но боюсь разгонять потому что опыта не было
Shade Искусственный Интеллект (276689) Стас Павлов, а зионы вроде и не гонятся и 20 потоков для игр не айс, лучше маслимум 12-16
VycheslavМудрец (17795) 10 месяцев назад
Дурень, не так важно для игр сколько у тебя потоков будет, 12 или 20, куда важнее производительность на ядро.
Shade Искусственный Интеллект (276689) Vycheslav, дети, идите лесом если ни черта в этом не смыслите.
Остальные ответы
onenan Dev Мыслитель (5815) 10 месяцев назад
Предпоследнее поколение игрового процессора. Думаю ясно?
Стас ПавловУченик (144) 10 месяцев назад
А именно?
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
Давно не выбирал, уже пофиг
Стас Павлов Ученик (144) onenan Dev, я думал купить xeon E5-2697 v2 что скажете?
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
с серверными процессорами я незнаком вовсе
Стас Павлов Ученик (144) onenan Dev, очень жаль
Биборан Биборан Мыслитель (6559) 10 месяцев назад
никакой, ей давным давно на помойке место
Стас ПавловУченик (144) 10 месяцев назад
Это ещё почему?
Биборан БиборанМыслитель (6559) 10 месяцев назад
может потому что 2011-му идёт второй десяток лет? это древнее немощное говнище без инструкций ни один адекватный человек в 23-м году не купит
Стас Павлов Ученик (144) Биборан Биборан, я и не покупал в 23
Биборан БиборанМыслитель (6559) 10 месяцев назад
и? на помойку говорю тащи, не позорься
Биборан БиборанМыслитель (6559) 10 месяцев назад
ты чё, идиот? даже на этом говносайте который неизвестно как считает 10400 на 20% производительнее, а о том что будет в играх я промолчу
Shade Искусственный Интеллект (276689) Биборан Биборан, ребёнок, ты дурачок?
Биборан БиборанМыслитель (6559) 10 месяцев назад
реально долбoёб... аргументы будут?
Стас Павлов Ученик (144) Биборан Биборан, у тебя и самого аргументов нет