Я сдал егэ по русскому но не доволен баллами. Могу ли я пересдавать его в этом же году?

илья кафель Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Бянкина Ученик (168) 10 месяцев назад
Можете попробовать подать документы на вступительные испытания в университете
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378089) 10 месяцев назад
У выпускников школ нет права на вступительные в вузе.
Олеся Бянкина Ученик (168) Татьяна Козлова, есть. Через год, если у Вас нет льгот можете подать на вступительные. Если льгота имеется, то можете подавать на вступительные. А еще как вариант, подавать на апелляцию, но это навряд ли что-то даст