Помогите найти серию сериала хороший доктор плз

Wei Nini Ученик (101), закрыт 8 месяцев назад
Скажите пожалуйста в какой серии и сезоне был момент где у клиента в голове вроде червь отложил лечинку и клиент предложил 100 миллионов.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1169694) 9 месяцев назад
6 сезон 15 серия-Старые друзья/Old Frends
Шон говорит Роланду,что червь отложил личинку в его черепе. Роланд настолько впечатлен, что говорит Маркусу, что пожертвует 100 миллионов долларов. Шон говорит, что они не могут принять это,потому что у них не разрешения на это.Сцена на 30:06 минуте
Остальные ответы
El Duderino Профи (664) 9 месяцев назад
Зайди на вики ,там у каждой серии есть свое описание.