Хай,мне нужно изменить в моде параметр modId

PaShT3T 228 Forest Ученик (99), закрыт 4 месяца назад
ModId палит меня с запрещённым модом на серверах все остальные файлы скрыл, которые могут спалить все работает но когда пытаюсь поменять параметры ModId вылезает ошибка в самом Майнкрафте:"mods.toml missing metedata for modid xorekautomist". Конкретно надо убрать надпись xorekautomist
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (23195) 10 месяцев назад
Для изменения параметра modId в моде необходимо отредактировать файл mods.toml. Ошибка "mods.toml missing metadata for modid xorekautomist" возникает, когда в файле mods.toml отсутствует информация о моде с modId "xorekautomist". Для того, чтобы убрать надпись "xorekautomist", необходимо удалить соответствующую строку в файле mods.toml.
Пример содержимого файла mods.toml:
 [modid]
modId = "xorekautomist"
name = "Xorek Automist"
description = "This is a mod that automates things."
version = "1.0.0"
Для того, чтобы убрать надпись "xorekautomist", необходимо удалить строку modId = "xorekautomist". После этого файл mods.toml должен выглядеть следующим образом:
 [modid]
name = "Xorek Automist"
description = "This is a mod that automates things."
version = "1.0.0"
После внесения изменений в файл mods.toml необходимо перезапустить Minecraft, чтобы изменения вступили в силу.
Антон ШамшурикУченик (104) 10 месяцев назад
не помогло