А есть такие, кто горячим/тёплым душем вообще не пользуется?) Даже моется постоянно только под холодным)

maxim Мастер (1552), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 10 месяцев назад
Я, например, предпочитаю прохладный душ. Только голову мою горячей водой, иначе шампунь мылится хреново в холодной.
Остальные ответы
bax1w Знаток (456) 10 месяцев назад
ну, святые люди. Раз в год. В рождество
МАКСИМ СКИДАН Знаток (313) 10 месяцев назад
Я! обожаю прохладный душ! он кайфовый
Анна Данилкина Мудрец (19317) 10 месяцев назад
конечно есть. в африке таких дофига.
и вообще на данный момент почти четверть населения планеты — 26% людей — не имеют доступа к безопасной питьевой воде.