Murderdolls безумнее grunge группы Nirvana? Какая лучше группа?

Назад в прошлое Мудрец (17166), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7753) 1 год назад
Кобейн по круче был. Ему было абсолютно плевать на своё здоровье, а это показатель отсутствия страха смерти. А "Доллсы", мало того не оригинальны (есть вагон и маленькая тележка глэмерских групп, и пидерсией можно было кого то удивить когда общество было более пуританским в США), да и ничего особо безумного не делают. Тот же "Слипнот" из которого к ним вступил покойный Джордисан куда безумнее. Особенно раннее творчество этих отмороженных торчков.
Остальные ответы