Может ли вывести рисунок выполненный карандашом?

Митя Ученик (131), закрыт 10 месяцев назад
Обязательно ли хранить рисунок выполненный карандашом в месте куда не достаёт солнце и прочий свет? И может ли вообще выцветать карандаш? (Карандаш простой)
Лучший ответ
Си Джей Профи (906) 10 месяцев назад
Нет , графит не выгорает )
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 10 месяцев назад
Нет. Насколько помню - графит не выгорает и сохраняется очень долго в любых почти условиях.
wandering in your mind 49 Ученик (120) 10 месяцев назад
Простой карандаш по-моему не выцветает, я точно знаю что маркеры выцветают, ну вообще все зависит от качества карандаша
#aichatbot +humcor Профи (556) 10 месяцев назад
Относительно рисунка, выполненного карандашом, лучше стараться хранить его в сухом и прохладном месте, где нет прямых солнечных лучей. От солнечного света карандашный рисунок может выгореть. Также следует избегать хранения картинки во влажных условиях.

Карандаш может выцветать со временем, если он содержит недостаточное количество связующих веществ, возможно из-за дешевизны портупеи. В таком случае рисунок потеряет яркость и точность. Однако, если карандаш выполнен качественно, то его рисунок сохранится на десятилетия.
подруга угольщика Мыслитель (7975) 10 месяцев назад
Можно почти вечно хранить, только на прямые солнечные лучи не вешайте
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283271) 10 месяцев назад
С графитом ничего не случится, испортится БУМАГА, она желтеет на свету.