Поступление в колледж, документы

Александра Панченко Ученик (111), закрыт 10 месяцев назад
Стоит ли при поступлении в колледж на бюджет(мне 29л) показывать дипломы о предыдущих высших образованиях(2)? Или лучше проходить комиссию по школьному аттестату?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) 10 месяцев назад
Ваши дипломы роли не играют, при зачислении будут учитываться только оценки в аттестате.
Остальные ответы
Валентин Ворошилов Мастер (1601) 10 месяцев назад
Почему бы не спросить в самом колледже?
V19 Профи (567) 10 месяцев назад
Смотря, как именно там принимается. Если не можете узнать, сразу все возьмите.