Как в сериале "Волчонок" появляются Альфа Оборотни?

Даниил Иванов Ученик (117), закрыт 8 месяцев назад
Смотрите, есть истинные Альфа Оборотни а есть обычные Альфа Оборотни, мой вопрос заключается в том как появились обычные Альфы? Как они заполучили этот статус?! Может какой нибудь омега собирает таких же омег в своём окружении и все его признают в этой стае и сама сверхъестественная сила наделяет лидера группы омег искрой Альфы? Ответьте пожалуйста интересно услышать ваши версии.
Лучший ответ
bubma bubma Мастер (1427) 9 месяцев назад
В сериале "Волчонок" обычные Альфа Оборотни обычно появляются путем передачи этого статуса от одного оборотня к другому. Это происходит при помощи укуса или крови от Альфа Оборотня. После этого, оборотник, который получил этот статус, становится Альфа Оборотнем и получает все привилегии и ответственности, связанные с этим статусом. Что касается омег, то в сериале не упоминается, что они могут стать Альфа Оборотнями.
Даниил ИвановУченик (117) 9 месяцев назад
Это я знаю, может наверняки существовали самые первые Альфа оборотни и за их статусы и силы начали бороться поколениями в роду оборотней?
bubma bubma Мастер (1427) Даниил Иванов, В сериале "Волчонок" не раскрывается история возникновения первых Альфа Оборотней и борьбы за их статус. Эта информация не была представлена в сюжете сериала.