Сказали ,что тема дипломной работы не совсем соответствует заявленной Что теперь будет ?

юлия малиновская Ученик (7), закрыт 9 месяцев назад
Защищала диплом и у меня тема -анализ заболеваемости гепатитами за 2002-2022 годы в нашем крае
А у меня данные были с 2005-2019
И что теперь не выдадут диплом ?
Лучший ответ
bubma bubma Мастер (1427) 10 месяцев назад
Если на защите дипломной работы было выявлено, что тема работы не соответствует заявленной, то зависит от правил и требований конкретного учебного заведения, какие действия будут предприняты. Например, некоторые учебные заведения требуют исправления ошибок и допущений в работе до выдачи диплома, в то время как другие могут потребовать от студента написания новой работы на другую тему. Если у вас не было возможности получить данные за период, соответствующий заявленной теме, то лучше заранее обсудить этот вопрос с вашим научным руководителем и преподавателями, чтобы они могли подсказать вам, что делать в этом случае, и как лучше проанализировать имеющиеся данные.
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Я уже не в прошлом времени об этом говорю
Это уже случилось
Остальные ответы
Сергей Левченко Мыслитель (6884) 10 месяцев назад
Если защитила то дадут диплом, если не приняли защиту то не дадут, изи
имя фамилия Оракул (66468) 10 месяцев назад
Будешь сдавать по гонорее.
Никаких бл... Оракул (99908) 10 месяцев назад
будешь настоящим врачом: бесполезные каракули больным в карту рисовать, пока не посадят
Неизвестно Искусственный Интеллект (213682) 10 месяцев назад
Кто сказали, того и надо спрашивать. Можно меня будет лечить другой врач если что?
юлия малиновскаяУченик (7) 10 месяцев назад
Если что это колледж ,а специальность мне никогда не нравилась и я это ненавмжу
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) юлия малиновская, очередной "специалист", которого в мед закинули родоки? А нормально по 43 косаря платить в год, а потом забить на профессию...
ПМ Знаток (325) 10 месяцев назад
Поступая по-идиотски, Вы еще хотите диплом получить?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 10 месяцев назад
Раз не соответствует, то и диплома нет.
Тебе ли переживать? Ведь профессию ты не любишь... К тому же, ты пустышка, раз темы медикаментов не знаешь, а уже выпуск в жизнь(((
Сергей Кузнецов Просветленный (49708) 10 месяцев назад
Скорее всего дипломная работа не засчитывается и ты не защитить ее
no neim Просветленный (48616) 10 месяцев назад
могут не зачесть защиту, а могут скрипя сердцем поставить трояк и выпустить
iphone apple Мыслитель (9320) 10 месяцев назад
С интернета диплом скачала?
Александр Дзен Мыслитель (5082) 10 месяцев назад
Нет необходимости беспокоиться. Ваш диплом не будет отклонен только из-за того, что у вас есть данные только с 2005 по 2019 годы, в то время как тема вашего исследования включает период с 2002 по 2022 годы. В таких случаях обычно применяются различные подходы.

Ваше исследование может быть рассмотрено и оценено на основе доступных данных, которые вы собрали за период с 2005 по 2019 годы. Вы можете провести анализ исходя из этих данных и представить выводы и рекомендации на основе этого периода. Обычно важно продемонстрировать хорошее понимание методологии и аналитических подходов при работе с ограниченными данными.

Однако, важно обратить внимание на это ограничение в своей работе и указать, что ваши данные охватывают период с 2005 по 2019 годы, а не весь требуемый период с 2002 по 2022 годы. Это позволит читателям вашей работы и преподавателю быть в курсе предоставленных данных.

Если вы столкнетесь с вопросами или затруднениями, рекомендуется обратиться к вашему научному руководителю или консультанту, который сможет дать вам дополнительные указания и помочь вам в разрешении возникающих проблем.
Anny Оракул (60866) 10 месяцев назад
"Не совсем соответствует" - это ведь не "полностью не соответствует". Зачтут, скорее всего, но поставят минимальный балл.