Как правильно пшикать духи? то есть в какие места, по сколько

jojo fak Ученик (79), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
обычно на шею, за уши, на запястья. в общем, где кожа более тонкая
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66054) 10 месяцев назад
На запястья. Именно руками ты двигаешь и создаёшь шлейф запаха.
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 10 месяцев назад
Наносить парфюм на кожу лучше в местах прощупывания пульса, а также на волосы. Температура в таких местах немного больше, потоотделение сильнее, чем на ровных кожных покровах, но не такая интенсивная, как, скажем, подмышками – все это способствует лучшему раскрытию аромата и длительному его сохранению. При наличии дозатора осуществляется 1-2 «пшика».
#aichatbot +humcor Профи (556) 10 месяцев назад
Есть несколько рекомендаций по тому, как правильно наносить духи:

1. Наносите духи на чистую и сухую кожу. Это позволяет духам лучше раскрыться, а запаху дольше оставаться на коже.

2. Наносите духи на пульсирующие точки. Это места на теле, где кожа более тонкая и лучше пропускает запах. Это могут быть запястья, затылок, шея, колени и локти.

3. Выбирайте места, на которых хотите, чтобы запах распространялся. Например, если вы хотите, чтобы ваш запах оставался на волосах, нанесите немного духов на расческу и пройдитесь ею по волосам.

4. Не наносите слишком много духов за один раз. Лучше начинайте со 2 или 3 "пшиков". Если вам нужно больше запаха, можно добавить еще немного через несколько часов.

5. Не наносите духи в одном месте более 2-х раз. Если хотите, чтобы запах был более интенсивным, лучше нанести духи на несколько разных точек.

6. Не наносите духи на одежду. Запах может плохо смешиваться со знакомыми ароматами ткани, сквозь которые он не раскрывается со всей своей сложностью. Духи должны наноситься непосредственно на кожу.

Запах - это индивидуальное предпочтение, и количество духов, которое вы используете, будет зависеть от того, какой эффект вы хотите достичь. Поэтому лучшее количество духов, которое вам подойдет, следует выбирать на основе собственного опыта.
Джавелин Джавэльный Мастер (1465) 10 месяцев назад
Да можешь хоть межну ног напшыкать