Что делать если у тебя нет мотивации учить иностранный язык?

Andrii Fedortsov Ученик (98), закрыт 9 месяцев назад
Мне 14, и я переехал в Америку со своей семьей. Английский здесь очень важен, но я плохо в нем разбираюсь - мой уровень А1-А2. У меня просто нет мотивации учиться. Раньше я пытался его изучить, но мне это надоело. Я не могу заставить себя продолжать учиться, хотя понимаю, насколько это важно для меня.
Лучший ответ
Имя Мастер (1220) 11 месяцев назад
Переезжай в Россию и кайфуй
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67007) 11 месяцев назад
Зачем тебе английский, если ты в Америке? Учи американский.
bax1w Знаток (456) 11 месяцев назад
с годами и общением с людьми, ты выучишь английский. Выставь везде где ты сидишь английский язык, будет проще
Andrii FedortsovУченик (98) 11 месяцев назад
Мне нужно быстрее выучить английский для школы
bax1w Знаток (456) Andrii Fedortsov, побольше общайся с носителями языка. В случае чего, онлайн курсы
иван иванов Искусственный Интеллект (138500) 11 месяцев назад
Нельзя стать продвинутым пользователем, экономистом, политиком или профессионалом в какой либо области без знаний английского! Имей это ввиду!
имя фамилияОракул (67007) 11 месяцев назад
Сравни Англию с территорией других стран. Китайцы и индийцы, я уже не говорю про Россию, тебя засмеют.
имя фамилияОракул (67007) 11 месяцев назад
Правильнее было бы не Великобритания, а Карликовобритания.
иван иванов Искусственный Интеллект (138500) имя фамилия, Иди учи уроки, бездарь!
Пользователь удален Мыслитель (7673) 11 месяцев назад
Мотивируй себя тем, что если не выучишь язык, то тебе придётся переезжать обратно в Россию когда вырастишь, а здесь нескончаемое СВО. И вероятно мы скоро обретём вожделенный суверенитет, как у Северной Кореи, и аналогичный образ жизни.
Sabrina Al Мастер (1342) 11 месяцев назад
просто общайся часто с носителями инглиша..на сайтах в реале и через пару месяцев ни чем от них не будешь отличаться))
ветерок Просветленный (43281) 11 месяцев назад
Не учить,так просто это!Без какой-либо мотивации можешь эту затею сразу забить!
Kurt WagnerГуру (4771) 10 месяцев назад
а вы ему скажите что без английского в айти не пробится а айтишники получают большие деньги и сразу мотивация появится в виде денег.
Зыня Зерцало Оракул (73083) 11 месяцев назад
Попроси кого-нибудь, чтобы он тебя заставил насильно.
Lerik Оракул (54110) 10 месяцев назад
Ну не учи.Ходи туда,где русские есть,а там много русских).
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401347) 10 месяцев назад
найти тот круг общения который
тебе интересен, начать общение
смотреть мультильмы или любые
интересные тебе программы и фильмы
пойти на специализированные курсы
где ты будешь в группе людей с такой
же проблемой, вместе будете преодолевать