Можно ли парню пшикаться (15-14 лет)женскими духами? а то мужские не очень пахнут как по мне

jojo fak Ученик (79), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
bubma bubma Мастер (1427) 10 месяцев назад
Конечно, парень может использовать женские духи, если они ему нравятся. Парфюм не зависит от пола, и каждый может выбрать запах, который ему нравится и подходит. Лучше пробовать несколько разных ароматов и выбрать то, что больше всего нравится, даже если это женский парфюм.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7673) 10 месяцев назад
Зависит от того насколько для тебя важна твоя маскулинность.
jojo fakУченик (79) 10 месяцев назад
это что
Пользователь удален Мыслитель (7673) jojo fak, насколько хочешь быть похож на мужика сурового.
Елизавета Теманная Ученик (145) 10 месяцев назад
Нет, у тебя пенис отпадет и вагина вырастит
Arba Magi Мыслитель (6328) 10 месяцев назад
думаю да, есть же унисекс духи, которые только условно женские
Алек Просветленный (24156) 10 месяцев назад
Можно, а если хочешь, то нужно.
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
можно, но, есть множество отличных мужских ароматов.. а то вопрос такой, будто ты всего один мужской парфюм за всю жизнь использовал
елена Искусственный Интеллект (142822) 10 месяцев назад
женскими не стоит.можно дезодорант использовать если нет туалетной воды