Можно ли парню пшикаться (15-14 лет)женскими духами? а то мужские не очень пахнут как по мне

jojo fak Ученик (81), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
bubma bubma Мастер (1427) 3 месяца назад
Конечно, парень может использовать женские духи, если они ему нравятся. Парфюм не зависит от пола, и каждый может выбрать запах, который ему нравится и подходит. Лучше пробовать несколько разных ароматов и выбрать то, что больше всего нравится, даже если это женский парфюм.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7638) 3 месяца назад
Зависит от того насколько для тебя важна твоя маскулинность.
jojo fakУченик (81) 3 месяца назад
это что
Пользователь удален Мыслитель (7638) jojo fak, насколько хочешь быть похож на мужика сурового.
Елизавета Теманная Ученик (145) 3 месяца назад
Нет, у тебя пенис отпадет и вагина вырастит
Arba Magi Мыслитель (6033) 3 месяца назад
думаю да, есть же унисекс духи, которые только условно женские
Алек Просветленный (21857) 3 месяца назад
Можно, а если хочешь, то нужно.
Must Be Nice Мудрец (11213) 3 месяца назад
можно, но, есть множество отличных мужских ароматов.. а то вопрос такой, будто ты всего один мужской парфюм за всю жизнь использовал
елена Искусственный Интеллект (140975) 3 месяца назад
женскими не стоит.можно дезодорант использовать если нет туалетной воды