На кого лучше поступать?

strik da Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
А то я хз
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7673) 10 месяцев назад
На военного. В России больше нет никаких перспектив в нынешних реалиях.
strik daУченик (95) 10 месяцев назад
Я не с России но хорошо
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 10 месяцев назад
На того, на кого твоя психика и мозги настроены будут!
Данил Лепинс Профи (650) 10 месяцев назад
На дальнобойщика. Сам в вузе отучился на 5 лет буханку водить латышскую вроде не жалуюсь
Arba Magi Мыслитель (6328) 10 месяцев назад
Смотря, куда потянешь, умный -программист, тупой-сварщик.
Spasha Мудрец (17270) 10 месяцев назад
На менеджера по уборки территории
Морти Томпсон Мастер (2291) 10 месяцев назад
На токаря. У меня одноклассник окончил полугодичные курсы и у него зарплата почти сотка! Причем, брака делает чуть ли ни каждый день, но его не увольняют и даже не штрафуют, потому что молодежь не хочет на заводе работать. Зимой сказал мастеру что подумывает увольняться, так прибежал начальник всего производства, начал обещать прибавку и разряд, только бы тот не увольнялся. Я вот думаю, нафиг я в институте 5 лет учился и работаю за 45 тыр, и слушаю от начальства какой я плохой сотрудник, и со мной наверное скоро распрощаются. А надо было в ПТУ идти на токаря и чтобы обо мне так заботились.