Является ли человек "Гнилым", если ставит в начальники над нормальными людьми гнилых, сволочных людей, любяших вытирать

Владимир Второй Знаток (250), на голосовании 9 месяцев назад
ноги о кого могут под протекцией тех кто их поставил? А тот кто поставил этих людей перед коллективом рисуется беленьким и пушистиньким, правильным таким, чтобы сподручно было к каждой соринке в чужом глазу придираться было...
Голосование за лучший ответ
Yami Sukehiro Мастер (2408) 10 месяцев назад
ну заплачь еще
Владимир ВторойЗнаток (250) 10 месяцев назад
То есть вы считаете это нормальным, и согласны были бы работать на таких начальников, которые о вас ноги на ровном месте вытирают?
Yami Sukehiro Мастер (2408) Владимир Второй, я не писал такого хвхвхв
Имя Фамилия Мудрец (17948) 10 месяцев назад
Так пишешь, что тебя не поставили в те начальники, вот ты и обижаешься.
Владимир ВторойЗнаток (250) 10 месяцев назад
То есть если бы вас поставили, допустим имея достаточно авторитета, но без привычки вытирать ноги о всех и вся, с условием что вы будете вести себя как с бесправными крепостными тероризируя и унижая коллектив, вы бы согласились? Вот я лично принципиально не буду мразью и с мраьзью по возможности работать не буду.
Имя Фамилия Мудрец (17948) Владимир Второй, ели все в рамках ТК РФ, то не вижу никаких проблем.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 10 месяцев назад
Странно даже читать такие эмоции. Вы добровольно согласились работать в данной компании. Не устраивает что то - ищете другую работу и переходите туда работать. Не стоит свою жизнь каждый день разменивать и свои эмоции переводить на негатив. Цените себя.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140406) 10 месяцев назад
начальником человек может стать только в ОДНОМ случае. это когда он может ПЕРЕШАГНУТЬ через другого человека и пойти ДАЛЬШЕ.
Manuel Garcia Гуру (4955) 9 месяцев назад
Как сказал Макиавелли нужно быть сильным и бесстрашным как лев и изворотливым как лиса. Иначе будут презирать, а все время добрым быть не получится, проиграешь подлецам