Помогите пожалуйста с настройкой клавиатуры.

Наташа Пулина Знаток (310), на голосовании 10 месяцев назад
Некоторые кнопки ноутбука перестали работать после того как на них попала вода, из-за чего я приобрела отдельную клавиатуру на 2,4 сети. Но на ней почему то не работают кнопки на F (кнопки уменьшения и увеличения громкости звука и т.д.). Не знаю даже, как они называются, горячие клавиши? Точнее они работают, но как то неправильно. Совсем неправильно. Есть ли возможность настроить эти кнопки самостоятельно? В гугле помощи не нашла.
Кнопку "Fn" нажимала, но оно все равно не переключается.
Голосование за лучший ответ
bax1w Знаток (456) 11 месяцев назад
что за клавиатура модель?
Александр Искусственный Интеллект (233625) 11 месяцев назад
"Есть ли возможность настроить эти кнопки самостоятельно?"

нет такой возможности
клавиатура в ноуте использует специальные драйвера написанные разработчиком специально для связи ВСТРОЕННОЙ в ноут клавиатуры

внешняя подключаемая клавиатура универсальная
многих функций иметь не может так как на компе таких функций нет

ps при помощи тонкой отвёртки встроенная клавиатура вынимается за 30-60 секунд
найти на ней и посмотреть маркировку ещё секунд 30
вбить в поиск и найти ещё пара минут
доставка как правило не дольше 3-7 дней
стоимость - не дороже 1000-2000
вставить в ноут - 15 секунд

но если не умеешь держать отвёртку в руках - в мастерскую
Наташа ПулинаЗнаток (310) 11 месяцев назад
не все так просто. Для этого надо вынуть все внутренности ноутбука, да еще и камера встроена в клавиатуру + еще много чего непонятного Тут одним лишь опытом держания отвертки не отделаешься.
Александр Искусственный Интеллект (233625) Наташа Пулина, что за ноут у тебя я не знаю У большинства нормальных ноутов клава заменяется в течении максимум двух минут новомодные супертонкие или суперкрасивые одноразовые и не разборные ноуты требуют больше времени и усердия но принцип остаётся тот же если конечно разработчик не впаял клаву в материнку