Почему наши дабберы не озвучивают китайские аниме?

Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138329), закрыт 10 месяцев назад
Только анимаунт и анистар, но они всратую рекламу вставляют
Лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (36374) 10 месяцев назад
Значит оно не интересно никому, да и у анимаунт и анистар анальную рекламу не каждый вырезать захочет, на личном примере знаю.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138329) 10 месяцев назад
По этой логике японское аниме никому не интересно, потому что его не лицензируют
Alpha8041 Просветленный (36374) Повелитель Перемен, это кто такое сказал вообще? Японщину как раз таки постоянно лицензируют да и озвучивают всякие по несколько раз, и старатели озвучки выпиливают на изи, даже диски лицензионные делают и тд, а вот китайщину чето среди этих списков я не припомню особо.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138329) 10 месяцев назад
Ответ "оно никому не интересно" звучит странно под вопросом "почему его нет, я его хочу"
Естественно китайские тайтлы людям менее интересны чем японские, хотя бы в силу привычки, но объективно среди них много действительно классных.
Alpha8041 Просветленный (36374) Повелитель Перемен, ну а каких ещё ты ждёшь ответов? Людям особо не интересна анимекитайщина, а если нет спроса, то и предложений будет мало. Радуйся что хоть с рекламой где-то есть, могло и вовсе не быть.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138329) 10 месяцев назад
Ладно, это уже спор ни о чем, кому что больше нравится и все. Закончим на этом
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51713) 10 месяцев назад
У меня нет дабберов. Как ты их получил?
Q&Q Мудрец (14934) 10 месяцев назад
Чтоб у нас дебилы не росли и книжки читали, учи китайский
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138329) 10 месяцев назад
Мой племянник читать начал потому что захотел ранобе по которому аниме сняли прочитать.
Q&QМудрец (14934) 10 месяцев назад
Попроси китайца - переведёт. Они все по русски говорят, за редким исключением (которые на работе живут и люди не выходят)
У меня зять китаец (не прикол)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138329) Q&Q, нахрена мне китайцы если есть команды озвучки? Ты вопрос вообще читал? Или увидел слово "аниме" и решил высказать свое единственно верное мнение?
холодные стены подъездов из детства Оракул (57677) 10 месяцев назад
да и хер бы с ним
китайское настолько всратое что не жалко
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138329) 10 месяцев назад
Ты хоть одно видел?
холодные стены подъездов из детства Оракул (57677) Повелитель Перемен, конечно видел несколько смотреть и все такое себе настолько не понравилось что даже названий не помню
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140037) 10 месяцев назад
Потому, что китайского аниме несуществует.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138329) 10 месяцев назад
Агент времени погугли
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140037) Повелитель Перемен, это не аниме, это дунхуа
BERDYSH Искусственный Интеллект (111783) 10 месяцев назад
примерно так...
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138329) 10 месяцев назад
Зачем ты рассказал мне что ты гей? Что я должен делать с этой информацией?