У кого текста песен более грустные, и депрессивные, Nirvana или Slipknot?

Назад в прошлое Мудрец (11886), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasyok Мудрец (18803) 10 месяцев назад
у обоих тексты нейтральные потомучто генерил рандом или нейроночка
такчто у линкин парка
Антон Оегостуров Знаток (274) 10 месяцев назад
У слипнот намного больше песен про мучения
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108940) 10 месяцев назад
У обоих групп а большинстве своём нейтральные тексты, как по мне.
artem artem Мыслитель (5916) 10 месяцев назад
если честно, у слипнот пока что нашёл только примитивную жестокость. так что нирвана. а так - alice in chains
Пользователь123 Мастер (1247) 10 месяцев назад
Нирвана,так как у СлипКнот мало таких песен.