Считаются ли эти задания огэ за геометрию?

Владислав Григорьян Ученик (46), на голосовании 9 месяцев назад
считаются ли задания 18 и 19 огэ за геометрию?
Голосование за лучший ответ
Максим Павлюк Ученик (145) 10 месяцев назад
Да, чтобы сдать на 3 нужно набрать 6+ баллов по алгебре и обязательно 2 по геометрии. Эти задания считаются
Viacheslav Klimov Знаток (273) 10 месяцев назад
Да, главное учесть, что нужно решить правильно два задания из геометрии, иначе экзамен не засчитают. У нас в прошлом году был такой чел из параллельного класса, двойку поставили, ходил переписывать