Мошенники модернизируются и модернизируются

Татьяна Ш. Знаток (421), закрыт 10 месяцев назад
Это ещё мошенники: приходит сообщение с Получите свой выигрыш < info@nitkyy.ru > ?
Надоели серые будни? Приходите к нам и получите массу эмоций! Не упустите возможность выиграть огромный приз!Чтобы зарабатывать было веселее, пополни депозит на сумму от 300 рублей одним платежом, активируй промокод «SLOTOCLUB» в разделе бонусы и получи ништяк автоматически.
Лучший ответ
. Мудрец (11379) 10 месяцев назад
стариков дурят которые первый раз видят такой спам
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182973) 10 месяцев назад
А зачем на это обращать внимание?
Татьяна Ш.Знаток (421) 10 месяцев назад
Одни не обращают внимание, а другие клюют, толи от глупости, толи от "сыра в мышеловке"
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182973) Татьяна Ш., в этом мире ничего люди даром не делают. Надо это знать и отсюда плясать.
Q&Q Мудрец (14934) 10 месяцев назад
Пора их уже официально на пользу государству устраивать, лох не мамонт, и стране польза.
А то внук конфетки не видит, а старая карга карманы к гробу пришивает
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103686) 10 месяцев назад
пусть пока балуются. как веревочке не виться..