Кто знает будет ли компания Mattel ввозить свою продукцию на территории российской федерации

Larry black Ученик (92), закрыт 6 месяцев назад
Устал искать продукцию Компани Mattel очень охото купить но поставок продукции нет нужна информация когда снова будут поставки
Лучший ответ
Fara Гений (79446) 11 месяцев назад
Точный ответ нужен?
Нет, не будет.
Когда? Это не к ней вопрос. Когда санкции начнут отменять. Тогда и компании, что по своему решению ушли, начнут возвращаться. Но Mattel точно не среди первых будет.
Возможно, будет ввоз по параллельному импорту, если кто-то посчитает это выгодным.
Если шибко надо, заказывай через посредников, их полно.
Larry black Ученик (92) 11 месяцев назад
У меня нет родных и близких живущих в США чтобы могли там купить и выслать да и посылка приедет испорченная моя коллега по работе получила посылку от своего брата из Лос-Анджелеса посылка приехала вскрытая и снова упакованная содержимое посылки а именно кукла была вынута из коробки и одежда ее была поднята вверх это уже иск в суд за нанесение материального ущерба
Fara Гений (79446) Larry black , почему обязательно США? Продукция этой фирмы по всему миру продается. В том же Казахстане. Остается найти посредника, не обязательно родственника или знакомого. Форвардеры, есть такой бизнес. Многие, покупающие за границей, их услугами пользуются давно. Да и у нас на Яндекс маркете эта продукция есть, но, конечно, не вся линейка. А про суд, вы это зря. С кем судиться? С таможней? Американской или нашей? Они за это зарплату получают, чтоб посылки потрошить
Остальные ответы
Artem Matv Оракул (93590) 11 месяцев назад
Закажи из-за рубежа, в чем проблема
Larry black Ученик (92) 11 месяцев назад
Ага как у меня нет родных и близких живущих в сша
Artem Matv Оракул (93590) Larry black , так у меня тоже нет, есть куча посредников которые возят
Larry black Ученик (92) 11 месяцев назад
Но если все это пересчитать в рублях будет не очень то дешево вот например я пробовал рассчитать кукла монстер хай в США стоит 66 долларов это в российских рублях уже где то 2 000 тысячи рублей плюс 10 процентов и как итог выходит около 5 тысяч рублей это разве дешево ?
Artem Matv Оракул (93590) Larry black , как то плохо у вас с математикой, 66 долларов это 5к рублей + 10% итог 5500