Помогите пожалуйста, очень срочно!!!!!!

Антон Костин Знаток (253), закрыт 9 месяцев назад
определите ввп по следующим данным(долл):амортизационные отчисления-1700,рента-1200,зп-13800,импорт-1350,закупки правительства-1800,экспорт-1400,косвенные налоги на бизнес-1400,прибыль-11300,процентные платежи-11000
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 10 месяцев назад
Валовой внутренний продукт, рассчитанный по доходам, представляет сумму доходов от национальных и иностранных факторов.
ВВП= Заработная плата + Арендная плата + Процентные платежи + Доходы от собственности + Прибыль корпораций + Косвенные налоги на бизнес + Амортизация за вычетом Чистого факторного дохода из-за границы.
Чистый факторный доход из-за границы – это разность между доходами, полученными гражданами за рубежом и доходами, полученными иностранцами в данной стране. Он в условии не указан, вычислить его не представляется возможным. Данные об экспорте и импорте ничего в этом плане не дают. Расчет получится приблизительный, суммируйте все доходы.