Какой размер (мм) сверлильной коронки для перфоратора должен быть для розеток электроплиты?

Tikhomirov Просветленный (46013), закрыт 9 месяцев назад
у меня имеется коронка 68 мм, пойдет такая или маловато будет?

Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112799) 9 месяцев назад
Маловатая коронка. Под плиту идет коробка монтажная квадратная 100 х 100. Или долбить потом придется или делай через клемную коробку подключение, на стену просто прикрутишь. Или ставь накладную розетку.
TikhomirovПросветленный (46013) 9 месяцев назад
Раздолбил до примерно 100 мм сделал розетку
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654503) 9 месяцев назад
плиту вообщето на колодку цепляют без вилок и розеток