Важны ли оценки в дипломе при трудоустройстве юристом ?

норман рагнар Профи (566), на голосовании 9 месяцев назад
Важно ли получать отличные оценки, чтобы получить привелегии при трудоустройстве юристом ? Или четверок будет достаточно ? Просто не знаю, стоит ли сходить с ума ради максимального балла
Голосование за лучший ответ
Данил Василенко Профи (861) 10 месяцев назад
У меня одноклассники пошли на нефтяников с полным атестаттом троек и никто даже не смотрел на это
Данил ВасиленкоПрофи (861) 10 месяцев назад
И кстати дело вообще не моё но юрист.... Их слишком много, если ты уверен, что найдёшь работу хорошо оплачиваему то вопрос нет. У меня на Сахалине их пруд пруди каждый 3 это юрист
Данил Василенко, по связи можно
интровертивный Просветленный (20858) 10 месяцев назад
всем пофиг на оценки. и на диплом тоже. Диплом нужен чтобы пройти тупых тёток из отдела кадров. Адекватный руководитель отдела вас скорее всего попросить доказать и показать свои знания - выполнить какие-нибудь тестовые задания
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 10 месяцев назад
отметки стоят в приложении и его не просят. Наличие диплома с отличием повышает имидж выпускника учебного заведения в глазах работодателя, при проведении собеседования возможны предпочтения со стороны нанимателя. «Красные корочки» придают уверенности в себе, свидетельствуют о трудолюбии будущего сотрудника, его настойчивости, умении достигать поставленной цели и других положительных качествах, которые особенно ценят в государственных структурах. А если это диплом ведущего вуза, он подтверждает получение отличных знаний
.
коша Искусственный Интеллект (149270) 10 месяцев назад
юристу нужны феноменальная память, навыки аналитические и опыт работы в конкретной сфере.