Здравствуйте!. Наш глав.бух уходит в отпуск. Можем ли обязанность гл.буха временно возложить на кассира ?

Shavkat Ученик (111), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
ПМ Знаток (325) 10 месяцев назад
Можете, при соответствии образования заменяемой должности.
ShavkatУченик (111) 10 месяцев назад
У кассира нет соотв. образ
ПМ Знаток (325) Shavkat, тем более - главного!
ShavkatУченик (111) 10 месяцев назад
Спасибо
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202506) 10 месяцев назад
А у кассира образование соответствующее есть? Есл нет, то и хрен вы сможете переложить обязанности
Barbarosso Мудрец (15862) 10 месяцев назад
Да, если кассир имеет соответствующие знания ,в чем я сомневаюсь.
седой Искусственный Интеллект (235277) 10 месяцев назад
вы ипанулись?хотите проблем?ищите со стороны привлечённого!
Ольга Искусственный Интеллект (405770) 10 месяцев назад
"возложить обязанности" можно хоть на кого, хоть на уборщицу. при условии, что она согласится. за косяки в работе кто будет ответственность нести? хватит у кассира знаний обязанности глав.буха исполнять?
Мила Оракул (50392) 10 месяцев назад
А что за необходимость? Когда я ухожу в отпуск, меня никто не замещает.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10051) 10 месяцев назад
Если кассир справится и согласен, то почему бы и нет.
Марина Галкина Просветленный (44657) 10 месяцев назад
допускается исполнение обязанностей кассира главным бухгалтером или директором в случае, если в штате организации нет иных работников, на которых может быть возложено ведение кассовых операций.