Переводчик в Word

Валентин Голуб Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Долгое время я переводил документы с английского на русский язык в формате Word через вкладку «Рецензирование» и далее «Перевести документ». Несколько дней назад это перестало работать. Бесконечно выдаётся объявление «Сбой перевода документа. Попробуйте еще раз». Операционная система Windows 10. Что нужно сделать, чтобы возобновить перевод?
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 10 месяцев назад
Переехать куда-то; скорее всего там, куда ваш Word посылает текст на перевод, видят, что вы из России. Ну или они проверили ключ вашего Word и обнаружили, что он пиратский/нелегальный.
Ну и чисто от меня, автоматический перевод он не идеальный, иногда быстрее перевести правильно самостоятельно.
Валентин ГолубУченик (91) 10 месяцев назад
Спасибо за советы! 1. Microsoft Word у меня официально куплен вместе с компьютером. Таким образом он не пиратский и был куплен вместе с ключом! 2. Я не такой большой знаток английского чтобы перевести толстую книгу за 15 минут, что позволял мне делать Microsoft Word. 3. Совет о переезде - считаю шуткой.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) Валентин Голуб, ну в каждой шутке есть доля шутки, на самом деле. Вообще они даже решили не получать доход и прекратили сотрудничество с Майлом по части показывания в почте Майла вложений в Word, Excel и прочие офисные форматы. Майлу даже пришлось искать другую компанию для сотрудничества и примерно с месяц тут был вал вопросов про то, что "почему-то не открываются ворды!!! просьба починить!!!11". Так что возможно про отлуп переводить тем, кто живет в России, вовсе не так уж и беспочвенный.
Валентин ГолубУченик (91) 10 месяцев назад
Спасибо за разъяснение и советы! Я понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки. Но к той доле шутки, которая не относится к шутке, я пожалуй бы прибег, если бы мне не шел 78 год жизни :).