Шашлык или Шаурма?

Безумный Тапок Мастер (2358), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7673) 10 месяцев назад
Бургер. Его придумали конфедераты.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 10 месяцев назад
шашлык, собственного приготовления
а шаурма не известно где траванут
bubma bubma Мастер (1427) 10 месяцев назад
Это вопрос личных предпочтений. Шашлык и шаурма - это два разных блюда с разными ингредиентами и способом приготовления. Шашлык обычно состоит из кусочков мяса, которые зажариваются на гриле или мангале, а шаурма - это блюдо на основе тонко нарезанной мясной начинки, обжаренной на вертеле и подается в обычном или лаваше с овощами и соусами. Выбор дело вкуса и желания попробовать что-то новое
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 10 месяцев назад
Шашлык.Продавцы шаурмы научились конспирироваться и вороньи перья открыто уже не выкидывают...