В чём разница между сырным и обычным лавашом? На вкус одинаково

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мыслитель (8945), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Корабельников Профи (514) 3 месяца назад
один сырный , а 2 не сырный, че тупишь-то)
bubma bubma Мастер (1427) 3 месяца назад
Основная разница между сырным и обычным лавашом заключается в том, что в сырном лаваше добавляется тертый сыр. Это может изменить текстуру, а также добавить дополнительный вкус и аромат. Однако, если на вкус они для вас одинаковы, то возможно, в конкретном случае, используемые ингредиенты или способ приготовления могут быть похожими или одинаковыми.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (125167) 3 месяца назад
Разница колоссальна если в обычном лаваше мука соль вода то в сырном мука соль вода краситель идентичный натуральному амортизатор идентичный натуральному. Многие кто ни разу в магазине не был не знают что сыр сейчас стоит от 700 руб и чтобы в тесто добавить сыр чтобы оно изменило свою структуру этот лаваш будет стоить один от 150 руб.
Неизвестно Искусственный Интеллект (207608) 3 месяца назад
Должна быть существенная разница в цене
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мыслитель (8945) 3 месяца назад
чет в нашем городе - везде и цена и вкус одинаковые
Oka Гуру (3401) 3 месяца назад
Между тем и другим, выберу узбекский. У дома оч. вкусный прямо в марке пекут.
Анатолий Зяблин Мудрец (12124) 3 месяца назад
Вкусовые рецепторы не видят разницы
Bane Мыслитель (6321) 3 месяца назад
если ты про шаурму, то только красителем , некоторые люди едят глазами, чем красивее тем вкуснее
Заметки сельского главреда Мыслитель (9030) 3 месяца назад
Полагаю, что в цене. Маркетинг, однако!
цена одинаковая
Заметки сельского главреда Мыслитель (9030) Будьте же людьми ребята Всеж мы люди, ну, тогда способ заинтересовать покупателя: "Вот обычный купил, а это что за сырный? Надо попробовать, тоже куплю". В результате вместо одного покупает два. Профит!
Q&Q Мудрец (14873) 3 месяца назад
Тебе сыр не положили
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435790) 3 месяца назад
Ну что вы...что...вы...чтовы.....неодинаковый лаваш. Может у Вас что то со вкусовыми сосочками не то.?
Сашка Гуру (2805) 3 месяца назад
Видимо в цене. Я тоже никакой разницы не заметила во вкусе.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139491) 3 месяца назад
Сырный лаваш- одним из компонентов является сыр. Обыкновенный лаваш - обычный состав без добавления каких-либо дополнительных ингредиентов. Из сырного лаваша получается очень вкусная кесадилья. А из обычного лаваша рулетики с добавлением разных ингредиентов. Так же сырный лаваш подходит под основу для пиццы.
Никита Булгаков Мастер (1501) 3 месяца назад
Прочитай состав. Скорее всего единственное отличие - в сырном ароматизаторе и красителе, поэтому на вкус одинаково