Нормально ли когда брат 37л.водит к родителям знакомиться всях шмар ???

Ильшат Шарифуллин Ученик (227), закрыт 10 месяцев назад
Брату 37 лет бывший нарк зависимый, кодированный Алко водит знакомится к родителям регулярно девиц с сложной судьбой и их детьми. Через месяц проживания с ними. Родители добрые интеллигентные люди всех встречают и не хотят поставить его на место.
Я уже как только не пытался им объяснить и благоразумить. Сам старший брат. Меня он не слышит...и не хочет слушать...
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576377) 10 месяцев назад
для твоего брата,нормально,твоё мнение я прочитал
Ильшат ШарифуллинУченик (227) 10 месяцев назад
Думаете бесполезно из него человека ещё сделать?
МагОл Искусственный Интеллект (576377) Ильшат Шарифуллин, в 37 лет ? ты сделал оё утро )))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672796) 10 месяцев назад
Завидуй, молча))
Ильшат ШарифуллинУченик (227) 10 месяцев назад
Чему тут завидовать.... У меня есть все!!
Лена-пена Искусственный Интеллект (672796) Ильшат Шарифуллин, так не лезь в личную жизнь брата. Как его родители воспитали, так он себя и ведёт.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36943) 10 месяцев назад
Дык это он,показывает родителям,что он спокойный,хороший ,тёплый сынок.
Ильшат ШарифуллинУченик (227) 10 месяцев назад
Так он и когда употреблял тоже водил то одну ...дядь с детьми то вторую. Она тоже оказалась потом нарко
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (36943) 10 месяцев назад
Тогда это у него привычка такая.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317323) 10 месяцев назад
А вы тут при чём? Всех всё устраивает.
Ильшат ШарифуллинУченик (227) 10 месяцев назад
Брат его старший
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317323) Ильшат Шарифуллин, иииии?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162897) 10 месяцев назад
Занимался бы лучше СВОЕЙ жизнью...
Ильшат ШарифуллинУченик (227) 10 месяцев назад
Давно уже лет как пять она у меня личная есть и в остальном тоже все нормально.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162897) Ильшат Шарифуллин, Ну вот и не суй свой нос в жизнь брата. Большой мальчик - сам как-нибудь со своими женщинами разберётся.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 10 месяцев назад
Ответ психолога.
Это очень СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА.
У Вашего брата.
Отклонения в психике.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. НАДО НАСТОЙЧИВО ПЫТАТЬСЯ.
1.Побуждать брата ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
2.Надо работать с родителями.
Ильшат ШарифуллинУченик (227) 10 месяцев назад
Родители считают что они все правильно делают. И объяснить им и тд это бесполезно, сколько не говорил. Отец считает это нормально.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) 10 месяцев назад
Брат хочет устроить свою жизнь. Из вас то почему один негатив идёт. Завидуете брату? Родители к нему лучше относятся? Может вам как старшему брату заняться своей жизнью. Так как и родители, и брат, и его потенциальные невесты - все совершеннолетние самостоятельные люди и отдают отчёт в своих действиях.
Ильшат ШарифуллинУченик (227) 10 месяцев назад
Мой брат бывший наркозависимый,более 10 лет. Потом пил сейчас второй раз закодировали его. Он жил у родителей и на протяжении последних двух лет водил к ним для знакомства барышень с сомнительной репутацией с их детьми. С предпоследней жил два месяца зимой этой(наркоманка) ,сейчас опять живёт месяца нет с новой но уже сиротой женщина с ребенком. У той мать покойная пьяница ,муж бывший пьяница. Это дама уже въелась в доверие к моим родителям,называет отца моего -Папой! Это через месяц знакомства. Они не женаты и тд вообще никак не оформлены. Я ни чему не завидую я самодостаточный человек. Его старший брат.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) Ильшат Шарифуллин, неясно зачем вы все эти сведения выкладываете в инет. Ваша цель неясна. Показать, что брат отстой, а вы весь в белом. Ну и показали. Вас то никто не похвалил.
Ильшат ШарифуллинУченик (227) 10 месяцев назад
Написал потому что хочу понять у моих родителей морально нравственные ориентиры ещё есть и голова на месте.Если такие фортели их младший сын по отношению к ним проворачивает. Они все "съедают"
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) Ильшат Шарифуллин, вы не слишком возгордились собой? Не судите, да не судимы будете.