Что понадобиться в общаге/однокомнатной квартире. Подарок для сестры.

ззз ееет Ученик (16), на голосовании 9 месяцев назад
Моя младшая сестра уезжает в однокомнатную квартиру, ну либо в общагу. Мать говорит надо в общагу чтобы лучше с людьми ладила, так вот , у нее совсем скоро день рождения, хочу сделать ей подарок. Но что подарить ей? Если что ей исполняется 16 лет, я взял коробку, положил вкусняшки, брелок из её любимого сериала, постер с сериалом, но что ей ещё подарить? Желательно то что ей понадобится, но вещи по типу мыло-мойка , швабры и т.д, вещи для кухни, простыни, ну короче все нужные предметы есть . И что мне ей подарить? Только не говорите деньги, я уже положил туда, и не говорите что сама купит, я хочу сделать сюрприз. Если что её любимый сериал - зе валкинг деад вроде
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 10 месяцев назад
"И что мне ей подарить? " - бутылку текилы,чтобы лучше с людьми ладила
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 10 месяцев назад
Общежитие и отдельная квартира это две большие разницы.А своя квартира и съемная это разница ещё больше. Даже компьютер в квартиру лучше стационарный, а в общежитии для него места не найдётся.
esmeralda Искусственный Интеллект (316140) 10 месяцев назад
спроси у мамы,что ей понадобится,можно робот-пылесос,стиралку,телек