1 год назад
от

Сколько друзей у самого лучшего человека в мире? Ноль. Я познала это на своём примере.

Кто читал Дугласа Адамса, тот поймёт меня почему 42 это ответ о жизни и смерти.

Введение:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ответ_на_главный_вопрос_жизни,_вселенной_и_всего_такого

А теперь моя тайна: мой почтовый адрес содержит цифру 42=6*7. Это не электронный, а обычный почтовый адрес. Я доказала Гипотезу Римана
и у меня умные темы на Ответах, проверьте:

https://vixra.org/abs/2305.0031

не хули святое, воган!

А Вопрос звучит так: "какой адрес человека, кто знает всё?" А ответ: 6 умножить на 7.

Дополнен

Даже у Иисуса Христа был всегда друг - Иоанн Богослов. А у меня круглый ноль.

Дополнен

Но я проклинаю каждый день не Бога, а сатану.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему, чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.

Ценности определяются по поведению, действиям, общению, мыслям, задавая вопросы. Для этого надо узнать, что такое ценности. "Личностные ценности – это принятые человеком критерии должного, позволяющие отделить добро от зла, пользу от вреда, истину от заблуждения, достойное от недостойного." У всех эти критерии разные. Вот по ним вы и определите, что человек считает добром, а что злом. Но надо учитывать то, что человек не всегда отвечает на вопросы честно, поэтому надо ценности узнавать не только по общению, но и по делам, действиям, поведению. Чтобы точно определить ценности человека психологи проводят тестирование. В быту такое редко возможно, но можно задавать людям вопросы опираясь на опросники. Например, методика М.Рокича «Ценностные ориентации» http://dip-psi.ru/psikhologicheskiye-testy/post/metodika-m-rokicha-tsennostnyye-oriyentatsii Задавайте вопросы человеку опираясь хотя бы на методику Рокича. Если захотите изучить понятие ценности подробнее: Психология ценностей : учебное пособие. Ж. В. Горькая. http://repo.ssau.ru/bitstream/Uchebnye-posobiya/Psihologiya-cennostei-Elektronnyi-resurs-ucheb-posobie-dlya-studentov-specialnosti-Psihologiya-68544/1/Горькая Ж.В. Психология.pdf

чтобы ответить..надо прожить от 75 лет

натаха, у тебя крышняк подтекает))

Абсолютно всё никому не дано знать!
Даже при наличии особых адресов...