Чем травить колорадского жука

Пëтр 1 Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10561) 1 год назад
я обычно их просто с огорода собираю и ем
жёрик . Мыслитель (8926) 1 год назад
Для борьбы с колорадским жуком достаточно обработать кусты один раз за сезон. Танрек® от колорадского жука. Препарат на основе имидаклоприда оказывает системное действие на вредителей всех стадий развития.
Пëтр 1Ученик (120) 1 год назад
Спасибо
жёрик . Мыслитель (8926) Петр Аронов, вот сылка https://dacha.avgust.com/catalog/tanrek-ot-koloradskogo-zhuka/
Пëтр 1Ученик (120) 1 год назад
Попробую