Помогите пожалуйста ?

zyzy zyzy8 Ученик (159), на голосовании 9 месяцев назад
Вчера продал мотоцикл приехали осмотрели так сяк все было хорошо я ещё 3 раза спросил все точно нормально говорят да забираем
Я такой хорошо они дали деньги я составил акт купли продажи
Затем сегодня звонят говорят масло течёт пока доехал все вылилось и тд
Говорят 20тыс скидывать а сам мот продал за 90
Либо скидываю либо везут назад
Что делать ???
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
Телефон выключи
zyzy zyzy8Ученик (159) 10 месяцев назад
Названивает с разных номеров
russian vodyara Просветленный (32437) zyzy zyzy8, да и хрен на них. Договор составлен, претензий при покупке не имели… что щас надо?