zyzy zyzy8
(184),
на голосовании
1 год назад
Вчера продал мотоцикл приехали осмотрели так сяк все было хорошо я ещё 3 раза спросил все точно нормально говорят да забираем Я такой хорошо они дали деньги я составил акт купли продажи Затем сегодня звонят говорят масло течёт пока доехал все вылилось и тд Говорят 20тыс скидывать а сам мот продал за 90 Либо скидываю либо везут назад Что делать ???
Я такой хорошо они дали деньги я составил акт купли продажи
Затем сегодня звонят говорят масло течёт пока доехал все вылилось и тд
Говорят 20тыс скидывать а сам мот продал за 90
Либо скидываю либо везут назад
Что делать ???