Помогите пожалуйста ?

zyzy zyzy8 Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Вчера продал мотоцикл приехали осмотрели так сяк все было хорошо я ещё 3 раза спросил все точно нормально говорят да забираем
Я такой хорошо они дали деньги я составил акт купли продажи
Затем сегодня звонят говорят масло течёт пока доехал все вылилось и тд
Говорят 20тыс скидывать а сам мот продал за 90
Либо скидываю либо везут назад
Что делать ???
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32506) 1 год назад
Телефон выключи
zyzy zyzy8Ученик (184) 1 год назад
Названивает с разных номеров
russian vodyara Просветленный (32506) zyzy zyzy8, да и хрен на них. Договор составлен, претензий при покупке не имели… что щас надо?