Можно ли пить протеин при сужение сердечного клапана АОРТЭ ?

Даня Антипов Ученик (133), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 10 месяцев назад
При сужении аорты делают операцию , а не пьют протеин.
Даня АнтиповУченик (133) 10 месяцев назад
У меня допустимое сужение, операция пока что не требуется
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) Даня Антипов, ну тогда какие вопросы-то, пей что хошь
Alex Искусственный Интеллект (107704) 10 месяцев назад
Без протеинов ты еще и к гемотологу попадешь на лечение. Организм без белка превращается в безгемоглобинную развалину.
System club13670279 Просветленный (49482) 10 месяцев назад
Кто не тренируется тот протеин не пьет