Краска для бетонного пола, для влажных помещений (гараж)?

Interpretator Профи (908), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (133924) 10 месяцев назад
Для бетонного пола в гараже есть специальные упрчняющие пропитки. Они реально износосотойкие. А краска тут бесполезна совсем.
Евгений Чирчесов Ученик (120) 6 месяцев назад
Для покраски бетона существуют специальные краски, другие использовать бесполезно - потратите только силы и дeньги. Я несколько лет назад тоже красил бетонный пол в гараже краской АК-505 П, ее без проблем можно найти нa https://www.klkz.ru/ в кaтaлоге.