Подскажите насчёт воды в водопроводе,

Retius Ученик (31), на голосовании 9 месяцев назад
Как началось лето, вода начала пропадать, сначала маленькая струйка была, а вот недавно вообще никакой воды не стало, я ремонт просто дома начал, мне она необходима сейчас. Живу в селе, возможно у кого-то стоят мощные насосы, даже может у нескольких, поэтому воды нет. Причем не просто пару часов нет, а вообще сутками может не быть, когда она появляется, бойлер может не срабатывать, т.к напор низкий. Подскажите, к кому обращаться и как бороться. Одно дело, когда хоть и низкий но есть напор, другое дело, когда воды сутками нет вообще, а в селе эта проблема очень существенна.
Голосование за лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102890) 10 месяцев назад
с природой - не поспоришь!
не повезло тебе, парень!
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122573) 10 месяцев назад
очень не простой вопрос, надо смотреть
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612067) 10 месяцев назад
Мы не знаем как устроен ваш водопровод на селе.
В любом случае - если водопровод централизованный - обращайся в организацию которая его эксплуатирует - у нас это Водоканал. У вас может быть другое название.
Там все и обьяснят.
Александр Попов Просветленный (44641) 10 месяцев назад
Для начала в местный водоканал. Но, скорее всего, они отфутболят. Потому что водоканал это трубы, они арыками не заведуют.
Q&Q Мудрец (14934) 10 месяцев назад
Кому платишь к тому и звони
wWw Оракул (52924) 10 месяцев назад
В администрацию села обращайся. Только это бесполезно. Лучше забей скважину или колодец выкопай, поставь туда насос и будет у тебя всегда своя вода.
RetiusУченик (31) 10 месяцев назад
Сколько скважина стоит?
Vladimir Искусственный Интеллект (111818) 10 месяцев назад
В селе лучше иметь свой водопровод (колодец, скважину) и проблем не будет.
Bigbss Искусственный Интеллект (214590) 10 месяцев назад
Пару лет назад у меня по этой причине пришлось менять трубы подающие воду в квартиру (до счетчика). Выглядело это так. В дырку с трудом карандаш пролезал.Дом относительно новый. За 15 лет вот так забилось. Питер.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 10 месяцев назад
Если вы жемесячно оплачиваете воду То у вас должны быть квитанции в которых и есть получатель денег и автор ваших проблем, к нему и обращайтесь
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 10 месяцев назад
кому платите за воду, к тому и обращаться. Причина может быть разная и усиленный отбор воды и трубы засорились или продырявились и где-то утечка
ЛиНик Искусственный Интеллект (208246) 10 месяцев назад
Если вода не дорогая у вас( какой способ учёта/оплаты?), то это полив/на полив. И ничего не изменить до снятия урожая.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 10 месяцев назад
Если у Вас в селе стоит водонапорная башня, которую поставили много лет назад, да еще и не зарегистрировали нигде. И никто не обслуживает - то и жаловатся некому.
Если у Вас в селе центральный водопровод от какого нибудь водоканала -тогда жалуйтесь им.