Подскажите насчёт воды в водопроводе,

Retius Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Как началось лето, вода начала пропадать, сначала маленькая струйка была, а вот недавно вообще никакой воды не стало, я ремонт просто дома начал, мне она необходима сейчас. Живу в селе, возможно у кого-то стоят мощные насосы, даже может у нескольких, поэтому воды нет. Причем не просто пару часов нет, а вообще сутками может не быть, когда она появляется, бойлер может не срабатывать, т.к напор низкий. Подскажите, к кому обращаться и как бороться. Одно дело, когда хоть и низкий но есть напор, другое дело, когда воды сутками нет вообще, а в селе эта проблема очень существенна.
Голосование за лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (106437) 1 год назад
с природой - не поспоришь!
не повезло тебе, парень!
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122642) 1 год назад
очень не простой вопрос, надо смотреть
Граф де Валль Искусственный Интеллект (624489) 1 год назад
Мы не знаем как устроен ваш водопровод на селе.
В любом случае - если водопровод централизованный - обращайся в организацию которая его эксплуатирует - у нас это Водоканал. У вас может быть другое название.
Там все и обьяснят.
Сан Санов Искусственный Интеллект (115279) 1 год назад
В обслуживающую это все организацию.
Александр Попов Просветленный (46470) 1 год назад
Для начала в местный водоканал. Но, скорее всего, они отфутболят. Потому что водоканал это трубы, они арыками не заведуют.
Q&Q Мудрец (14932) 1 год назад
Кому платишь к тому и звони
wWw Оракул (52978) 1 год назад
В администрацию села обращайся. Только это бесполезно. Лучше забей скважину или колодец выкопай, поставь туда насос и будет у тебя всегда своя вода.
RetiusУченик (31) 1 год назад
Сколько скважина стоит?
Vladimir Искусственный Интеллект (114486) 1 год назад
В селе лучше иметь свой водопровод (колодец, скважину) и проблем не будет.
Bigbss Искусственный Интеллект (221778) 1 год назад
Пару лет назад у меня по этой причине пришлось менять трубы подающие воду в квартиру (до счетчика). Выглядело это так. В дырку с трудом карандаш пролезал.Дом относительно новый. За 15 лет вот так забилось. Питер.
Ren Искусственный Интеллект (295660) 1 год назад
Если вы жемесячно оплачиваете воду То у вас должны быть квитанции в которых и есть получатель денег и автор ваших проблем, к нему и обращайтесь
Нонна Будиловская Мыслитель (9369) 1 год назад
кому платите за воду, к тому и обращаться. Причина может быть разная и усиленный отбор воды и трубы засорились или продырявились и где-то утечка
ЛиНик Искусственный Интеллект (215708) 1 год назад
Если вода не дорогая у вас( какой способ учёта/оплаты?), то это полив/на полив. И ничего не изменить до снятия урожая.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (120067) 1 год назад
Если у Вас в селе стоит водонапорная башня, которую поставили много лет назад, да еще и не зарегистрировали нигде. И никто не обслуживает - то и жаловатся некому.
Если у Вас в селе центральный водопровод от какого нибудь водоканала -тогда жалуйтесь им.