А что правда, она всегда на вашей стороне ?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Оракул (83175) 10 месяцев назад
она на стороне правды и только.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166942) 10 месяцев назад
Правда сама с собой...но озвучивают её по- разному))) Доброго)
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54091) 10 месяцев назад
Нет конечно. Сколько ошибок и ляпов...))
Главное это признавать не отнимать у себя это право(на ошибки).
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017) 10 месяцев назад
Если бы меч сам был решением, не нужна была бы рука. Можно и слепого научить метко стрелять, но каждый видит и слышит лишь то, что хочет видеть и слышать.