А ваша Душа поxожа на тарелку, изящную вазу, кувшин или другой сосуд?) чем наполнена?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515847), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Оракул (82889) 10 месяцев назад
душе не нужен сосуд, а уж самой переходить в ранг сосуда - не её это дело...
Память Кроггентайла Знаток (321) 10 месяцев назад
Похожа на призрачную тетку с растрепанными волосами, которая на всех темной магией кастует
чto Просветленный (35552) 10 месяцев назад
Сейчас моя душа похожа на тарелку, на который стоит кувшин. Кувшин наполнен осколками вазы
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515847) 10 месяцев назад
если на тарелку - у вас широкая душа)
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 10 месяцев назад
Погрузил меня в раздумья Ваш вопрос! С чем же свою душу отождествить?! Мне, чрезмерно эмоциональной, слышатся
звуки, душу наполняющие. Так может, душа - это и есть
нотный стан, когда мелодия зависит от положения нот...
Сергей БогославцевВысший разум (115012) 10 месяцев назад
А у меня, скорее всего это лукошко..:)