Что отвечает в человеке за его порядочность ?

Злой Высший разум (11748569), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (165197) 9 месяцев назад
Порядки, которые установлены...и человек вынужден...такие слова, которые могут потерять своё значение в любой момент...Сейчас вспомнила отрывок из фильма "Судьба человека", когда в храме были закрыты солдаты и один из них захотел в туалет...и его застрелили...Получается, что он был порядочный, а остальные...Сейчас смотришь про затопленные территории...кошмар...
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (136648) 9 месяцев назад
ничего...даже святой может быть -уродом.для некоторых
Rain of Fire Мудрец (11922) 9 месяцев назад
Никто и ничто, а сначала его отношение к детям и старикам, а потом уже дальше по списку.
Зодчий Оракул (60653) 9 месяцев назад
морально нравственные ценности.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451582) 9 месяцев назад
Порядочный человек всегда способен отстоять свою позицию, свою точку зрения, свои интересы. Он настойчивый, целеустремленный, решительный и достаточно смелый для того, чтобы идти, как говорится, «против течения». Ну и не стоит забывать про самодисциплину.