Вот смотрите. Хорошо или это плохо?

Пользователь удален Профи (801), закрыт 16 лет назад
я устала от обмана, устала всё делать сама. Вот думаю: хочу познакомиться с серьёзным человеком, которому нужна рядом честная девушка, о которой о будет заботиться, а ей ничего не придеться делать, просто быть верной, честной и уважать человека, а потом родить ребенка. Бональные мечты. Но ведь так должно быть?!
Дополнен 17 лет назад
да блин, просто чего только не увидишь. Люди женяться, потом разводяться, обманывают, предают. Ну кому то же надо верить в этой жизни. Смотрю на своих подруг и удивляюсь, как они терпят всё от своих мужей, парней и так далее. Я так поняла, что верить можно только себе, ну за исключением мамы.
Дополнен 17 лет назад
Так меня не поняли, я не говорю о безделии, я говорю о карьере, постоянной занятости. Я вот постоянно работаю, потому что времени девать некуда. Я строила карьеру, всё ради олного человека бросила, устроилась на более спойную работу, потеряла все связи, пришлось всё начинать сначала.
Лучший ответ
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Точно тебе скажу. От скуки и безделья, со временем, тебя потянет на приключения, налево, например.
Остальные ответы
Анастасия Лецкалюк Мастер (2236) 17 лет назад
в жизне все бывает, возможно ты еще встретишь принца на белом коне
RDA Гуру (3376) 17 лет назад
да, полностью согласен
d a s h k a Мастер (1268) 17 лет назад
Как "должно быть" каждый для себя решает сам. Если тебе так хочется, значит так должно быть...у тебя. :) решать только тебе!
колючий ёж Просветленный (35426) 17 лет назад
Ищи и найдёшь. Так должно быть.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Это мечты реальность на самом деле намного хуже
Dream flower Гуру (3768) 17 лет назад
ет хорошо, надеюсь твои мечты когда ниудь войдут в реальность, и ты его встретишь
а ща не расстраиваайся, живи и радуйся
Наталия Мастер (2057) 17 лет назад
знаешь где не приходиться ничего делать?...
А как ты думаешь даже такому, не понадобиться от тебя теплота и забота? Любовь это тяжелая работа....
Ромашка секси Оракул (70133) 17 лет назад
Да всё у тебя впереди. Встретишь ещё.
Zloy Demon Мастер (1642) 17 лет назад
Какому мужику нужна жена бездельница?
KarC Мастер (1294) 17 лет назад
Интересный вопрос, а по поводу бездельницы - мне нужна, но не бездельница, а чтобы она жила в свое удовольствие....