Эх, раскрутить бы свою группу в вк с увлекательным контентом, да за рекламу бабки стричь, не выходя из дома... Как??!

Я Знаток (306), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54937) 11 месяцев назад
ща в россии как бы это не выгодно..или я не поняла..
ЯЗнаток (306) 11 месяцев назад
С чего бы? Менее прибыльно, да. Но всё равно по богатке
Kati LJ Оракул (54937) Я, санкции..в ютубе многие ушли из этой области..
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612897) 11 месяцев назад
Ну а пока раскрути кастрюлю на х%ю, да снимай ролик.
Чё время зря пропадает...нарабатывай контент для своего увлекательного сайта.
ЯЗнаток (306) 11 месяцев назад
И за пайку незачем робить
Всё равно не будут эти начальники ценить
Superский талант ты свой раскрой
Покажи, какой в IT герой...
Напиши на python ровный код
И скорей забудь ты про завод....
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612897) Я, Вы украинец? у вас будет трудная жизнь....
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12840) 11 месяцев назад
Ехай на СВО
ЯЗнаток (306) 11 месяцев назад
Поехал бы, дали б повестку
. Мыслитель (8514) 11 месяцев назад
А ещё лучше, немного покликал мышью, и занимаешься любимым делом. Заработок как на самой высокооплачиваемой работе.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 11 месяцев назад
Вперёд, дерзайте, флаг вам в руки.