Какая процедура косметологии помогает убрать мешки и темные синяки под глазами?

__ЗаЯ _БеЗ_ВаЙ _фАя Мастер (1530), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169518) 1 год назад
Рука прикладство синяки будут больше и этих не кто не заметит обращайся дорого
Сафонов Дима Ученик (69) 1 год назад
Свежий воздух,движение, отказ от курения и алкоголя совсем
отвращение Искусственный Интеллект (148094) 1 год назад
Либо блефаро, либо филлеры. И то, и другое чревато последствиями, если забить на поиск пряморуких специалистов.
Lioness Мыслитель (5689) 1 год назад
Массаж со специальными средствами. Не пить на ночь много жидкости и высыпаться :)