Батс, и остановилась работа

АртурДуМ Знаток (406), на голосовании 9 месяцев назад
Вот надо - но что-то не прет. Через насилие работать - это статья износ. Хотя конечно самоистязание, не в счёт, а вот попытка уйти из мира с нежеланием оплатить кредит - точно статья для казаха. Почему статья? А лучше стараться надо было!
Причина формирования пробки в пустоте?
Голосование за лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (91618) 10 месяцев назад
Сильнейшее разочарование в людях
АртурДуМЗнаток (406) 10 месяцев назад
Что бы не разочаровываться - не надо очаровываться, - говорил тренер по рукопашному бою.
Что то иное тут кроется. Возможно - не достаток информаций по проекту. Скорее всего.
Песец Владимирович Оракул (91618) АртурДуМ, кого обманывали,тот был очарован иллюзиями