Какое(-ие) единоборства демонстрирует Джеки Чан в таких фильмах, как "Кто я", "Доспехи бога"?

Обычный Котя Знаток (446), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
TLT-biker Мудрец (14343) 11 месяцев назад
Джеки Чан овладел множеством различных единоборств и стилей боевых искусств в течение своей карьеры. Он начал тренироваться в шаолиньском кунг-фу в детстве и в дальнейшем изучал такие дисциплины, как тхэквондо, каратэ, дзюдо, кунг-фу, бокс и другие. Более того, он разработал свой собственный стиль, который он называет "джеки-кунг-фу". Его стиль объединяет элементы разных единоборств, таких как каратэ, тхэквондо, кунг-фу, дзюдо и других, и включает в себя удары, броски, прыжки и акробатические трюки. В своих фильмах Джеки Чан изучал и применял разнообразные стили единоборств, что делает его одним из самых разносторонних боевых кинозвезд в мире.
Celtic HammerМудрец (12370) 11 месяцев назад
Это чатCPT поведал тебе этот бред?
TLT-biker Мудрец (14343) Celtic Hammer, конечно ))
TLT-bikerМудрец (14343) 11 месяцев назад
gpt
freenab free Мыслитель (9628) 11 месяцев назад
Китайский балет. С реальным боем не имеет ничего общего. Любой боец средней руки ему хребет сломает