Как вы определяете уровень интеллекта пользователя на этом сайте?

Desert Storm Гуру (2982), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Глория Высший разум (175771) 10 месяцев назад
Вопрос можно у умных скопировать,
ответ - из инета и тупо с чужих цитат.
А уровень на 100% покажет коммент.
Ум и эмоции проявляются в момент!
У глупца интеллектуал всегда дурак,
ещё и посылает в догонку бумеранг.
Человек с мозгами лучше промолчит.
У него и мысли, и каждое слово - хит!
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Человек с развитыми мозгами может и побаловаться в комментариях, здесь не научная конференция и не brain-storm, чай.
Влад Дракульский, верно)
Остальные ответы
• .молекула Мудрец (12858) 10 месяцев назад
Даже не пытаюсь, не умею то есть
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 10 месяцев назад
По КПД.
чtoПросветленный (35552) 10 месяцев назад
У вас 11, у меня 7. Я гораздо глупее вас )
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 4to, нет, вы же начинающий.)
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
ROFL
Foxx Мыслитель (5020) 10 месяцев назад
Как отвечает на тот или иной вопрос .
Есть люди пишут развернутый ответ.
А есть ,муть полную или хамство .
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 10 месяцев назад
чаще субьективно интуитивно ...а тут ошибаюсь редко
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 10 месяцев назад
Легко .. один вопрос встречный. И вылазит вся суть спрашиваещего . Его эго и прочие подводные камни.. ))))))
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Да ладно, не обольщайся.
KsanaОракул (65017) 10 месяцев назад
Как интересно,чисто из любопытства определи мою суть.
грег ом Искусственный Интеллект (109553) Ksana, вы уж сами о себе рассказали.. то что подбираете за всеми . А после хотите блистать.. но это не ваше.. вам хочеться . Но осознать то что это не ваше вы не можите.. потому как не блистали не разу.. )))))))
«I’ll be back»Высший разум (229258) 10 месяцев назад
смотря какой вопрос задать и что сказать) если что-то провокационное и задевающее человека, тогда и полезет и это вполне оправдено, ибо никому не понравятся выпады и нападки, сарказм и подначивания
грег ом Искусственный Интеллект (109553) «I’ll be back», воот именно по этому народ и не готов .. к большим то переменам.. везде то надо всем найти чего то и обесчестить без зазрений.. а вы всё просите Христа .. явиться к вам.. А для чего...? Чтоб снова извращенно ковыряться.. ))))))
KsanaОракул (65017) 10 месяцев назад
=) Коменты твои читаю словно Шекспира,всё так складно и красиво.Сам придумал или списал от куда?Я помощи не жду ни здесь ни где либо ещё.а просто развлекаюсь.)
грег ом Искусственный Интеллект (109553) Ksana, даа .. есть такое вооттут я 5го числа .. наверно музу подхватил.. но чем дальше.. то больше уж слоняюсь что ковид... просто разновидность есть такая .
matod Искусственный Интеллект (159345) 10 месяцев назад
В общем-то никак. Обычно, исхожу из того, что здесь преимущественно люди с интеллектом выше среднего. Т.е. не обязательно всё "разжевывать" до состояния каши и внимательно следить за речью.
Разве что, если возникает ощущение, что отвечаю ребенку или подростку, стараюсь подстроиться под возрастные особенности восприятия.
Мария ПанькоМудрец (13109) 10 месяцев назад
Ну... Мне 13, преимущественно тут общаюсь с взрослыми людьми, никто под меня не подстраивается (даже и не знают, что я — ребёнок). Мне нормально :)
matod Искусственный Интеллект (159345) Это прекрасно! Возможно, поэтому и не подстраиваются, что не "возникает ощущение, что отвечают ребенку или подростку" )) По-моему, лет с 7-8, а тем более старше 12 можно и даже нужно разговаривать, как со взрослым. Но, бывают индивидуальные особенности и ситуации, когда такой разговор может не получиться.
KsanaОракул (65017) 10 месяцев назад
Я здесь общалась с психологом но это с её слов по мне так адепт какой то секты,)так она не смогла из нашего общения определить возраст мой.
matod Искусственный Интеллект (159345) Ksana, это бывает не просто сделать. Я вот не возьмусь настаивать на своих оценках. Тем более здесь, где можно встретить и мыслящего по-взрослому подростка и взрослого, с детскими взглядами и речью и тех, кто пытается имитировать чужой возраст. ) Если это важно - можно ведь просто спросить, зачем гадать )
Ветла Мыслитель (8239) 10 месяцев назад
По разумности ответа и его глубине (если вопрос подразумевал не односложный ответ) и, конечно, по грамотности.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161805) 10 месяцев назад
у самых умных КПД обычно 9 %,
чем КПД выше, тем больше он дурак
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 10 месяцев назад
По грамотности изложения и глубокомыслию вопросов/ответов.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (180943) 10 месяцев назад
А если ответ с ошибками? о_0 то всё...
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) Sebastian Pereira, я вас когда-нибудь покусаю!
Натали Валентиновна Гуру (3698) 10 месяцев назад
По ответам... чем тупее, тем злее, тем больше матерных слов пишет, оскорбляет всех...и конечно же, отвечает не по теме вопроса, лишь бы написать, лишь бы нахамить. Умный человек, прошёл бы мимо вопроса, на который он ответа дать не может, ну или не нравится ему вопрос.. а умственнонедоразвитый будет писать бред, самоутверждатся, бранится и т.д..
Neon modeГуру (2953) 10 месяцев назад
Согл ?
Натали Валентиновна Гуру (3698) Неон моуд, :) :)
Пирожок С-Капустой Профи (636) 10 месяцев назад
никак, а зачем? я сам, балбес, люблю в шутку какую-нибудь фигню в ответе написать
Мария Панько Мудрец (13109) 10 месяцев назад
Ну во-первых — по ответам. Бывают злые, оскорбительные ответы просто так, бывают — ужасно глупые и сатиристические, бывает вообще набор букв... Во-вторых — по КПД. Например, если кто-то написал глупый и бесполезный ответ, можно посмотреть на его "уровень" — чаще всего он окажется "Учеником", потому что такие долго на сайте продержаться не могут (или им быстро надоест всех троллить, или просто забанят). В-третьих — по профилю — если все вопросы и ответы этого человека странные, то, скорее всего, его уровень интеллекта уж точно не зашкаливает :). Ну и, конечно, по вопросам
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
  • Сатирический
Мария Панько Мудрец (13109) Влад Дракульский, спасибо, что поправили
Lion Гуру (3937) 10 месяцев назад
Очень быстро определяю, исходя из принципа: развитым интеллектом обладает 5-6% людей , присутствие здесь такого рода умников крайне сомнительно, единицы и они сразу видны.

Моментально отличу обладающего знаниями и оригинальным мышлением от « начетчика», серьезного человека от болтливого транслянта чужих мыслей.

Баллы, КПД НИКАКОГО отношения к интеллекту не имеют.
Ksana Оракул (65017) 10 месяцев назад
По вопросам и ответам,то как отвечает и что спрашивает.