Что такое быть искренним? (+)

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Разве это одно и тоже?
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (91279) 10 месяцев назад
Это когда то, что внутри у человека совпадает, с тем что преподносится окружающим.
Остальные ответы
Влад Просветленный (27416) 10 месяцев назад
Рассказывать про себя всё.....;))
Песец Владимирович Оракул (91650) 10 месяцев назад
Близко к этому ,импульсивным,спонтанным
Foxx Мыслитель (5020) 10 месяцев назад
Искренность это на типа ,расскажи нам все . А мы тебя же в нужный момент и предадим .
Пользователь удален Просветленный (25987) 10 месяцев назад
Быть искренним, это значит быть честным ,не эгоистом)

Доброе утро, Мадам!
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150389) 10 месяцев назад
Доброе, рыцарь!)))
стас тарасов Искусственный Интеллект (142146) 10 месяцев назад
например..вас хотят поиметь..и говорят -пожалуйста..сделай это..А вы искренне отвечаете-это не бесплатно и за это надо заплатить))