Правильного и не правильного решения нет . Есть только выбор и его последствия ???

Foxx Мыслитель (5020), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25987) 9 месяцев назад
Именно! И от нашего выбора и зависит, получим ли мы конфетку, или получим по лбу, или вообще останемся ни с чем)
Мы сами себе творим свою судьбу, своими поступками и решениями...
FoxxМыслитель (5020) 9 месяцев назад
Тут все намного сложнее .
Пользователь удален Просветленный (25987) Мы сами для себя определяем, что есть правильно, а что нет! Общего нет и быть не может... каждый из нас уникален, и правильность у каждого своя)
стас тарасов Искусственный Интеллект (136646) 9 месяцев назад
не думаю..что это так..вы очень много знаете--вы долго проходили..вы не можете ошибаться вечно
FoxxМыслитель (5020) 9 месяцев назад
Я философствую .
q q Мастер (1886) 9 месяцев назад
Правильно - это только по Учениям Святых Отцов Православной Церкви.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (65477) 9 месяцев назад
Неправильное решение приводит к отрицательного результату, обратном от того, что хотели достичь, правильное приводит к тому, что хотели
Gen_Rad Искусственный Интеллект (107392) 9 месяцев назад
Главное уметь выделить аплит. А далее построить систему и формализовать правила принятия решения. В механике, электронике это давно применяется и позволяет делать надежное оборудование, пока не вмешиваются гуманитарии не знающие физики, математики, и принимающие решения для личной выгоды.
FoxxМыслитель (5020) 9 месяцев назад
Главное в медицину не лезть .
Аркадий Гуру (4472) 9 месяцев назад
Именно так, но с одной оговоркой: где-то правильно/неправильно и хорошо/плохо более размыты, а где-то более конкретны и общеприняты