В думе предложили сократить срок отключения горячей воды ?

Дед Пихто Оракул (96423), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
За Россию! Оракул (62272) 3 месяца назад
Мне пофиг у меня проточный нагреватель
Kati LJ Просветленный (44473) 3 месяца назад
в думе чё токо не предложат, ума же нет..пусть они поедут всей думой в котельные..это ладно в москве..тут везде ништяки..пусть за мкад ёпть выедут...там такие кульбиты выворачивают операторы котельных, смотря на чём работают..а вот када посмотрят, тады и поговорим...
Патрик ВорфоломеевМыслитель (9503) 3 месяца назад
надо госдуру в магадан на пару лет вывезти, валежник собирать
Kati LJ Просветленный (44473) Патрик Ворфоломеев, сохласна!