Вступленые страны в НАТО

stenle elnets Ученик (106), закрыт 9 месяцев назад
какая была бы у вас реакция что ваша страна вступила в НАТО
Лучший ответ
Остальные ответы
интровертивный Просветленный (20860) 10 месяцев назад
РФ в НАТО просилась - отказали. Ну вместо запада значит воевали бы с Китаем.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 10 месяцев назад
Осторожный оптимизм... Дело в том, что НАТО хоть и вынуждает членов альянса выделять бОльшие суммы на оборонку, но по крайней мере заставляет всех потенциальных агрессоров хорошенько подумать перед тем, как идти на меня войной... :-\ Ну сами посудите, кому больше всего достаётся? Внеблоковым странам навроде Грузии, Молдавии и той же Украины... А вот на страны Балтики, которые вовремя подсуетились и вступили в НАТО, никто почему-то не нападает. Странно, да? :-)
МаксимИскусственный Интеллект (198325) 10 месяцев назад
Достается американским марионеткам. Саакашвили был американской марионеткой и развязал войну в Южной Осетии. С Украиной то же самое. По факту досталось им как раз по той причине, что они в одностороннем НАТО (есть или были). То есть НАТО от них получило всё, что им было надо, а они от НАТО ничего, только проблемы.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Максим, ну посмотрим, кому там от кого в итоге достанется... :-\ Зачем строить теории, когда буквально на наших глазах разворачивается тот самый сценарий. :-\
NataLina Высший разум (104599) 10 месяцев назад
конечно, позитивная. Появилось бы чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 10 месяцев назад
дно оно такое, особенно если уже пробито
NataLina Высший разум (104599) unixaix CATIA, это Вы о чём? В Европе (в странах НАТО) защита видна невооружённым взглядом. Это придаёт спокойствия и уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне.