Как назовут Землю бывшей украины?

*МЕРФИ* Мыслитель (9195), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91450) 11 месяцев назад
Клоуны придумают, за ними не заржавеет.
Мячик особенный умелец в этом деле.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 11 месяцев назад
Точно не будет ни названия старого, ни ссаной тряпки, ни гимна с тризубом, ни прочего гуано. Останется только селюковая мова и баржа с херсонскими арбузами...
Boris Sudakov Просветленный (20978) 11 месяцев назад
Смотря какие места. В основном - Россия, местами Польша, ну и другие соседи по мелочи к этому пирогу подтянутся.